Please wait while JT SlideShow is loading images...
Проект РоссияПроект РоссияПроект Россия
Вы здесь:  Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.  Забыли пароль?

Что есть наша жизнь человеческая? (размышления)
(1 чел.) (1) Гость
<strong>Добро пожаловать на Kunena форум!</strong><br><br>Сообщите нам, и наши члены, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.<br>Мы приветствуем всех новых членов и надеемся видеть Вас много!<br>
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Что есть наша жизнь человеческая? (размышления)
#578
Что есть наша жизнь человеческая? (размышления) 1 г. назад Репутация: 2
КТО ЗАДУМЫВАЛСЯ НАД ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ НАША ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ?


Не претендуя своими рассуждениями на научность (это всего лишь размышления), я тем не менее не позволю себе отходить от известных и понятных ныне человечеству законов системы мира, частью которой мы являемся. Если у кого-то будут замечания – учту.

Земля – это Система (Организм).
Человек – это элемент Системы Земля (вместе они есть элемент системы Вселенная).
По сути Человек – это Земная клетка. Клетка паразит, которая может быть доброкачественной, а может быть злокачественной, но так или иначе паразит (Паразит использует хозяина как источник питания, среды обитания).
Человек постоянно «ПЕРЕТАСКИВАЕТ» НА СЕБЯ все то снабжение которое равномерно должно распределяться и принадлежать всей системе Земля.
Сколько цивилизаций существовало на Земле, все они, дойдя до определенного уровня развития – вымирали; потом снова с бешенным взглядом УДОВОЛЬСТВИЯ размножались (пополняя свои ряды и истребляя все вокруг), потом ссорились, потом перемешивали в войне своих детей, свои знания, свою историю и дружно умирали. Затем снова, оставшись в малом количестве с бешенным взглядом УДОВОЛЬСТВИЯ размножались, снова что-то открывали (то что было уже давно открыто, но утеряно безолаберными представителями прежних цивилизаций), снова копили знания, деньги, способы обогащения, извращения, подавления, перемешивали свою кровь черт знает с чем (т.е. вместо того, чтобы вести естественный отбор самых красивых, самых умных, самых здоровых, самых успешных представителей той или иной народности (национальности, рассы), вместо того, чтобы копить этот данный природой потенциал и становиться еще более разумной, красивой, сильной, здоровой…. народностью (национальностью, рассой и т.д.) эти представители людей «с поврежденным умом» - перемешивали свою кровь со всеми видами крови, которая только возможна…… растворили и разбавили все свои ценности до неузнаваемости.. до абсурда..
Потом снова ссорились, в войне уничтожали своих детей, свои накопленные знания, все свое богатство прошлого, которое им позволило скопить время Жизни…… И снова с тупым выражением лица, оставшись в небольшом количестве с бешенным взглядом УДОВОЛЬСТВИЯ размножались…….
Но размножались так бездумно, что продукт своих любовных утех (детей) вынужден потом править в больницах, или более того - на операционных столах. Ребенок рождается ведь здоровым., это родители потом его уже доводят до состояния «***», это взрослые ребенка потом делают Нездоровым. Знали бы об этом дети, на их месте, я бы жестоко «драла» бы родителей вдоль и поперек всю их жизнь….. и молилась, чтобы они (родители) жили долго.


Кстати о родителях. На Земле почти все являются Родителями, у которых есть дети. Но на Земле нет такой организации, учебного заведения …. которое бы обучало их как и какими надо быть Родителями?! Поэтому дальнейшее мое повествование – осознается с точки зрения того, что люди – это не люди совсем, не родителя, и не дети – это сборище человекообразных, деградирующих, основная функция которых – сделать как можно проще…… упростить все до «расслабухи» (простите) и удовольствия. Удовольствие может быть разным, может быть насилие, секс, разрушение, потребление, зомбирование, накопление, стремление, извращение и .т.д.
Так вот, до сего дня Система Земля справлялась с тем нарушение равновесия в своей жизни, которое несло ей человечество (людишки). Но вмешательство человекообразного в строение живой и растительной клетки и баловство с манипуляцией генами, игра с ядерной энергией, «развлекушки» с внедрением в биосистему человека и Земли, загрязнением среды собственного обитания, построение будущего из представителей сексуального меньшинства и извращений, смешение крови и разбавления потенциала собственной Жизни тем самым, массовая миграция и связанные с этим проблемы….. все это может повлечь за собой необратимые процессы, когда Система Земля может не удержать равновесие между формой жизни на Земле и формой жизни в космосе… победит большинство…. Космос.

(ссылка о миграции: news.rambler.ru/9768947/ -- «Германия и Австрия открыли границы для гастарбайтеров из восточной Европы». Знаете, какая для меня фраза стала убийственной? Прочтите – «…. Наибольшее число вакансий насчитывается в технической сфере и отраслях, связанных с естествознанием. Также Германии не хватает специалистов по уходу за больными и престарелыми людьми…» - хочется спросить, а Ваши дети где? Чем ваши дети занимаются? Где Ваши семьи – как оплот будущего вашей государственности? Или я уже совсем ничего не понимаю?)


Кстати о массовой миграции. Вы видели когда-нибудь, чтобы система, например, организма человека функционировала нормально, если все органы внутри перемешались бы в «кашу»? Система организма работает только тогда хорошо, а система здорова только тогда, когда все органы взаимосвязаны, тесно сотрудничают НО НЕ СМЕШИВАЮТСЯ, каждый орган находиться в строго определенном месте и выполняет строго определенную функцию. Но этого не понимают неграмотные, необразованные, деградирующие человекообразные. К сожалению.

Или еще одна прихоть человекообразных – передел территории. Глупее уже не придумаешь.

Определенно - все разговоры твоя территория или моя территория – это всего лишь повод для ссоры, .. так, скуку развеять…. крайностью которой является война и насильственное прерывание жизни себе подобных – в высокоорганизованном животном мире – это путь к вырождению.
С точки зрения все той же системы (система как единое целое) – все в мире взаимосвязано. И если человеческий организм – это система, все органы которой четко взаимодействуют между собой, у каждого свои обязательства, на каждого исторически возложена своя неповторимая и значимая функция для организма. Если все части системы человеческого организма работают четко, по эволюционно сложившемуся механизму – человеческая жизнь становиться благом, удовольствием, счастьем. Как только та или иная часть его организма не осознала, «не выучила» или не смогла понять свои функции и «начинает качать права» - равновесие системы нарушается и организм начинает болеть. Например, несанкционированное деление клеток – вызывает опухоль, страшные муки и в конечном итоге смерть организма. Человек мучается? Да! Это страшные муки.
А система Земля? Тот изначальный функционал, который выполняли ее составляющие элементы – начинает перерождаться…. Система в целом и под воздействием внешних космических факторов и благодаря «внутренним террористам недоробкам» начинает терять равновесие… И как любая жизнеспособная система – старается восстановить это равновесие….. и как правило воздействуя на источник того, что заставляет ее терять свое равновесие – в данном случае на человека. Если нас кусает комар – мы стремимся уничтожить комара, и так избавиться от боли укуса. А что будет делать (или что делает) человек, когда части его системы (его органы) начинают перерождаться….? В отношении этого вопроса современная медицина – бессильна, человек однозначно погибает.
Возникает резонный вопрос – до каких пор, человек будет настолько безграмотно (безрассудно) жить, что каждыми своими действиями, будет уничтожать ту систему, частью которой он же сам и является. Это настолько абсурдная деятельность, что дальше вообще теряет смысл о чем либо говорить.

Но продолжим.
Вот, например:
Мозг – как самый высший по иерархии контролирующий, регулирующий, управляющий орган организма (человеческого тела), вместо обеспечения жизнедеятельности, регулирования, поддержания жизнеспособности, обновления и т.д. – человек постоянно отключает функции мозга алкоголем (и другими наркотическими средствами), и получает удовольствие от процесса потери организмом равновесия и способности в обеспечении жизненно важных его функций. АБСУРД, на который способны только человекообразные с «поврежденным умом».

Исходя из этого можно сделать ВЫВОД: Человек совершенно не обременен Разумом. Разума в человеке просто отсутствует. Есть сознание, как отражение объективной реальности – но оно настолько искривлено и недоразвито, что удивительно как человечество в этой форме цивилизации вообще еще существует? Или возможно скоро уже финал?

Об этом хорошо сказано в Библии – Новый завет. На Земле появился человек (Иисус Христос – обладающий сверх способностями человек), который лечил всех калек и «недоделанных» (которых делали но не доделали), который учил этих людей жить в мире и согласии, а главное – разумно. Как здоровая система. Этот человек, с чувством огромной любви ко всему живому, к Земле, к миру, был наделен способностями, которыми не наделены обычные люди. Не наделены, потому как воспроизводят только себе подобных, и не задумываются о собственном совершенстве, о том, что они по природе своей – огромная богатая система. Но мозгов воспроизводить совершенство – у человека нет, зато есть соображения как это сделать на операционных столах. Так вот И.Х. возвращал дегенеративно развивающимся человекообразным особям зрение, слух, силу тела – избавляя их от костылей, от боли, от мучений….. Но вот эти человекообразные, как только получили сие в дар, тут же обрадовались, благодарили, но не один из них не заступился за него в самый смертельный страшный момент – когда шайка шизофреников приколачивала его гвоздями к кресту.
Стадо человекообразных просто стояло и смотрело, а что будет? А иные бегали кругами и требовали фокуса: мол, пусть спуститься с неба тот, кто тебе помогает, а мы посмотрим, действительно ли ты такой всемогущий? Это очень характерно для всего человечества и прошлого и будущего!

Кто отдал приказ приколотить гвоздями к кресту? С точки зрения Системы (как единого целостного организма) – это представители опухоли. Когда клетки организма начинают не санкционированно делиться, они перетягивают НА СЕБЯ все «снабжение организма». И этим клеткам не важно, что какая то часть организма не получит средств для развития и поддержания сил всей системы. Эти клетки никогда не отдадут всего того, что в состоянии захватить.. и не санкционировано делятся…. Им хорошо, у них все есть…. И если кто- то нарушит их привычный ритм размножения – они убивают этого нарушителя спокойствия. Кто же от сливок откажется? Да никто. А то что Система погибает – этого сытому и с "поврежденным умом" - не понять.

Вот и люди, вы видели когда-нибудь, чтобы человек – нажив богатство, накопив жир, обладая особыми знаниями – был в состоянии все это отдать на благо равномерного развития системы? да не было и не будет этого никогда….. Потому как другая часть деградирующей системы сидит на «****» и ждет, когда ей принесут «поесть» и «поработать». Искривленное сознание человека жаждет наживы на фоне разрушающей системы. Это особый кайф для деградирующих…...

Так вот И.Х. хотел «разбудить» в людях Разумное – но человекообразным нужно только одно – удовольствие от отключения мозга, от почесывания определенных участков тела, и развлечение (у разных разные). И чихать человекообразные хотели даже на тех, кто им жизнь спас. Они просто стояли и молчаливо смотрели на мучения Святого Сверхчеловека. Для осознания иного видно у этих человекообразных просто не хватало «мощности» мозга. Ну как можно винить клопа, который не понимает о чем вы говорите или просите его, на каком бы языке Вы с ним не разговаривали…. ? Никак. Клоп не может быть виновным.

Хочется крикнуть – вроде того: ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? Но возникает негласный вопрос – Не есть ли этот крик – как негласное согласие, быть ими приколоченным гвоздями, и болтаться на кресте?
Angelika S.
Gold Boarder
Постов: 232
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия  г. Москва;    Украина г. Донецк
Angelika S.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1