Please wait while JT SlideShow is loading images...
Проект РоссияПроект РоссияПроект Россия
Вы здесь:  Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.  Забыли пароль?

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ РАМКАХ "ПР"
(1 чел.) (1) Гость
<strong>Добро пожаловать на Kunena форум!</strong><br><br>Сообщите нам, и наши члены, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.<br>Мы приветствуем всех новых членов и надеемся видеть Вас много!<br>
ВнизСтраница: 12345678...30
Сообщения темы: ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ РАМКАХ "ПР"
#973
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ РАМКАХ "ПР" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Перед человеком, который прочитал книги "Проект Россия" неизбежно возникает вопрос о том, что же ему теперь с этим делать.
На сегодняшний день в России складывается крайне опасная ситуация. Очень остро стоит угроза утраты территориальной целостности. С запада напирает НАТО, с востока Китай, с юга радикальный ислам. Принимая во внимание тотальное вымирание населения, только вопрос времени, когда распадется Россия, как распался некогда СССР. По нашим прогнозам этот период составляет 3-5 лет. Скажете это нереально, Путин все исправит, но позвольте, СССР был намного мощнее России и где он? Спасение России несовместимо с капитализмом и либерально-демократическими ценностями. Чего стоил роман с капитализмом мы показали, организовав уникальную акцию "20 лет без СССР". Более 30 000 человек из разных городов прислали фотографии своего видения этой проблемы. В общих чертах, что из этого вышло можно посмотреть здесь

и здесь
.
Спасение может состоятся через реализацию нового миропроекта(вроде СССР-2.0) на качественно новых принципах. На уровне лозунгов они изложены в ролике

Более детально и углубленно ознакомиться с деятельностью можно на сайте eot.su/

О причинах нынешнего состояния на постсоветском пространстве, о путях выхода из него смотрите в программе:
serg999
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.04.2012 19:06 Редактировал serg999.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#974
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ РАМКАХ "ПР" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
14.02.2012.

Митинг.....

Еду ли я в Метро, иду ли по улице, захожу в магазин или в учреждения…. Я смотрю на людей…. и постоянно думаю об одном и том же… Вот они куда-то идут или едут.. или ждут….
Огромное количество времени своей жизни они тратят на что? На то, Чтобы переместиться из одной точки пространства в другую? А дальше? А в итоге? ….. В итоге…???? … люди ходят, дышат, смотрят, ?думают, делают…… А смысл?.. Они видят смысл всего этого? Вы думаете, видят? А я думаю – нет…. Нет потому, что каждый персонально, в принципе, знает и осознает те действия, которые совершает сам…. Как ему кажется – осознает…., осознает и строит свой маленький условный мир…
Так же осознает, что цикл создаваемого – конечен…. поэтому об этом стараются не думать… Вот ведь какая штука, вместо того, чтобы думать о том, как увеличить продолжительность цикла – стараются не думать о нем вообще…
Вот и блуждают в этих богатейших просторах страны - маленькие системки, иногда взаимодействуя друг с другом… с целью приобрести бОльшую силу, источником которой является как правило кто-то другой… Силы заканчиваются.. и системки снова начинают свое блуждание…. Одного только они не понимают, найдя источник силы и потребляя его, они с другой стороны являются для другой системки тоже источником…. и другая системка с радостью потребляет их силы… Вот тут и начинается круговорот…. кто у кого больше «откусит»….
Потом наступает такой момент, когда дополнительной силы взять уже не у кого… Кто прячет, кто прячется сам…. Всеобщее напряжение растет…. Системки выходят на улицы… устраивают шумные митинги… (кот кого круче…., громче.., скандальнее…., многочисленнее… и т.д. ). Тратят на эти митинги огромное количество своих сил и времени жизни. Тратят и не понимают, что от того, что они вышли на митинг – сил бОльше не стало и не станет в будущем ни у кого… Ведь они просто элементарно тратятся… . просто разбазариваются….
И вот тут появляется идея – найти объект, наделить его полномочиями, и сделать его главным… Зачем главный? А вот тут самое смешное - каждый, кто выбирает главный объект требует от него (от главного) гарантий на право брать дополнительные силы. Где они их будут брать – они пока не знают, главное – «застолбить» себе это право…..

Но есть другой аспект – каждая системка мечтает, чтобы ее представитель стал главным, тогда у этой системки будет гарантированный и бездонный источник сил. Остальные – «подождут…»…. Начинается борьба… и снова один и тот же исход – силы тратятся на достижение победы….. Выиграл – силы восстанавливаешь и спокойно пополняешь источник сил.. Проиграл – «кури» - сил нет, пока не «найдешь что поносить»… И таковы все, потому как победил один…..
Что это значит – спросите ВЫ? А это значит, что у системы, в которую входят эти самые системки – есть определенный запас сил (природных богатств). Системки не задумываются о восстановлении и пополнении запаса сил (богатств), а действуют по схеме – нашел силы-«носи», пока либо не износишь, либо не поменяешь на другие, либо пока кто-то не отберет в счет ***.
В настоящее время много говорят о пирамиде А. Маслоу… И очень правильно говорят…. Только вот снова - каждая системка пытается (из всех сил конечно) самостоятельно обеспечить себе условия достижения и реализации того или иного уровня потребностей… на основе неизменного своего принципа – отдать поменьше в обмен на взять побольше… Каждая сиситемка пытается взять побольше… и дать поменьше…. То что берется системками – тратиться на поддержание жизнедеятельности самих маленьких системок… То, что отдается (поменьше) – тратиться на жизнедеятельность самой системы в целом.. ….
Вы снова задаете вопрос – в чем прикол? А вот в чем.. сиситемки снова начинают блуждать в разные стороны в поисках сил…. В системе же сил нет…. все отдали крохи…. поэтому снова надо побираться… Представляете… вместо того чтобы договориться кому и сколько надо произвести для того, чтобы обеспечить полноценную жизнедеятельность друг друга, на взаимодействие друг с другом, на пополнение запасов сил всей системы….. вместо того чтобы производить все это…. системки «вываливаются» на улицы и «кричат»… т.е. каждый к чему-то призывает, т.е призывает ясно к чему, к тому, чтобы их системку сделали главной…. А что дальше – никто так и не знает….
Поэтому позволю себе заметить, что митинги…. – это чистой воды желание ничего не делать и ничего не создавать…. Это просто желание публично убедить всех, что та или иная системка – главная…
И воз и ныне «будет там» до тех пор, пока на местах, каждый человек не начнет нормально полноценно трудиться, когда он осознает не только значимость и эквивалент своего труда, но и вклад каждого в общее дело, когда при выборе «главного» он будет руководствоваться не мнение кого-то, что кто-то сказал… а собственным видением и пониманием вклада и той роли которую выполняет и будет выполнять будущий «главный»…
И снова – выходить на улицы и что-то говорить? Кому? Зачем? Что это изменит? Кого это образумит? Кому и что это докажет?…. и т.д.
Спасибо.
Angelika S.
Gold Boarder
Постов: 270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия  г. Москва;    Украина г. Донецк
Angelika S.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#975
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ РАМКАХ "ПР" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Мне кажется,не следует сейчас ходить на митинги.Всё это выглядить как большая тренировка слаженности боевых подразделений. Искру инициирующую столкновения между митингующими антагонистами может высечь любой провокатор.Для примерения придётся использовать полицию. А вот тут то всё запросто пойдёт по "арабскому сценарию".В полицию вместо пустых бутылок и булыжников могут полететь боевые гранаты и бутылки с коктелем Молотова.И что тогда?..и с той и сдругой стороны есть ораторы,имеющие навыки работы с большой аудиторией, меня это настораживает.
"Прилично властовать над варварами грекам",девиз Аристотеля по сей день является для запада определяющим его политику вместе с девизом "Плати и потребляй!"..Для человека воспитанного русской национальной культурой: власть человека над человеком - грех.Потому ни каких выдвиженцев из среды народа у русских ,априори, быть не может. Может нам снова следует поискать новых варягов?
Страну может вытащить РПЦ силами посланных в мир монахов,которые личным примером покажут людям как надо жить.Тако мыслю..
волчок
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
...время умеет прятаться...и я то же...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#976
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ РАМКАХ "ПР" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Скажите пожалуйста как действовали Минин и Пожарский, когда поляки были в Москве? Они тоже во всем уповали на старцев-монахов? Или Сергий Радонежский не благословлял русских воинов на Куликовскую битву?
"Если Родина в опасности-значит всем идти на фронт" пел В.Высоцкий. Тактика Премудрого Пескаря не пройдет!
Самое страшное-многие не замечают очевидного: ситуация как под копирку соответствует событиям Февраля 1917 и 1991 годов. Даже лозунги совпадают. Требуют Учредительного собрания и Перестройки-2.На деле выходит охлократия, т.е. власть толпы, которая сметает все на своем пути. Как вернуть ее в русло закона без крови? Продемонстрировать, что существует сила, гораздо большая, чем собранная беснующаяся толпа. Вот зачем нужен альтернативный митинг!
Если у кого-то есть сомнения в том, что ситуация критическая, посмотрите пожалуйста этот видеоролик: www.altermeeting.ru/?page_id=21 (первый по списку)
serg999
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#977
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ РАМКАХ "ПР" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Задача .......

должна состоять в том (и это должен понимать каждый человек (гражданин), чтобы «….властвовала не толпа....», и не было бы головной боли создавать силу, «…..гораздо большую, чем собранная беснующаяся толпа….», а было четкое понимание у каждого того, что «сборищами» можно только свое время жизни потратить…. И не более того…. И не митинги, на войны…, не спекуляции…, ни ссоры…. . никаким образом жизнь никогда не улучшали и сейчас не улучшат…… Совсем никак…
Если люди это поймут – они осознают вторую сторону этого понимания – вместо того, чтобы грязь по углам возить и потом выходить на улицы и кричать сутками о том, как тяжело в этой грязи жить…. порядок и чистоту надо в «своем доме» наводить…. и трудиться….. Вот тогда и работа достойная будет и оплата труда – высокая, и стремление достигнуть высокого уровня профессионализма и т.д…. и жизнь в целом наладиться…. Но для этого, повторюсь, не по улицам надо ходить и кричать… а каждый на своем месте - трудиться и контролировать процесс как своего развития, так и развития своей компании (организации).
С Уважением.
Angelika S.
Gold Boarder
Постов: 270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия  г. Москва;    Украина г. Донецк
Angelika S.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#978
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ РАМКАХ "ПР" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Минин и Пожарский собиралии дружину не в Москве - это раз! А Сергий Радонежский подчинил Дмитрию Ивановичу отряд иноков который возглавлял Андрей Осляба(монах).Позиция РПЦ - "не надо революций",понятна. Но далее Патриарх не идёт,кишка тонка.Пока бездействует нравственная опора православного люда России надо воздержаться от крайностей. Или Вы думаете провокаторы не могут придти в толпу митигнущих "анти-оранжевых".Сценарий будет чуть другим...всего лишь...Каков пастырь - такова и паства.
если есть у Вас возможность,надо сподвигнуть Патриарха на Явный нравственный выбор и создать Путину явную опору из присяжно-монашествующиих соладт и офицеров.Нужен ПРИЗЫВ ПАРИАРШИЙ !!! Нужна воля РПЦ ,
выраженная в нравственной необходимости поступка!А вернее, Народного Подвига!
Демократия - не самый плохой строй ,если право избирать и быть избранными имеют только те,кто имеет свой участой земли,свой щит ,копьё,и знающие свой место в фаланге. А у нас сейчас паразиты и реальные граждане имеют одлинаковые права.При чём с каждым поколением паразитов всё больше.
Путин всё же ,видимо,ещё человек, и ещё пока офицер,помнящий присягу.Но он окружён проельцинскими управленцами!!!Ну свойственно русской душе верить только в доброе!
Наша задача: воспитать новых управленцев и заставить их отвечать за последствия своих управленческих решений - и это задача № 1 !
А пока монашествующие в одиночку,(Хабаров и Квачков) даже не вошли в список опозиции,как полит-заключённые.(хотя сейчас самый удобный момент назначить их главными борцами с коррупцией!!!)..Гологофа русская уже состоялась,вопрос в какую сторону мы разогнёмся...Не надо ни куда ходить, сверху волки - снизу вши...обманут..и заново красный казак будет драться с белым казаком..то пиндосующим и нужно...под Русский шум цивилизаторы уберут единственную державу,сохраняющую не только ортодоксальный ислам,но и арийские природные корни, я имею в виду Иран!.И сольют Израиль поменяв при-элитарное общество с иудеев-ортодоксов на саентологов.Так исчезнут ,взаимоуничтожаться две нравственные опоры Человечества.
Сейчас Медведев внёс новые законы в Думу. Она их сто пост поддержит! И тогда мы сможем сопротивляться культурной агрессии явно.Я один из тех кто создавал ВВП КПЕ ,вернее пытался создать,отрывая последнее от семьи,но потеряв идеологическую направляющую всё свалилось в неоязычество, а со смертью Петрова в никуда.Палыч не смог найти идеологию ни у РПЦ ,ни у СМР, ни у кого кроме язычников,которые его поссорили с большей частью авторского коллектива Коб " Мёртвая волда" и фактически угробили. Но ,уверяю,костяк остался.У нас всё получиться.Время информационное опережает биологическое и потому работает на нас!Чуток потерпите!Путин - обделался сильно,но он не бесчестный человек!Надо чуть встать и переосмыслить всё! Но ни куда ходить не нужно!! Нужно Учиться! Учиться!Учиться! и..тренироваться..
волчок
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.02.2012 21:38 Редактировал волчок.
...время умеет прятаться...и я то же...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...30